







Стяжка Strend Pro TRS-402, трещотка, 30 мм, L-5 м, макс. 800 кг
| Default | |
| Грузоподъемность (кг) | 800 |
| Тип | ремень |
| Масса | 1,77 kg |
| Диаметр (мм) | 30 |
| Предел прочности (LC) | 400 kg |
| Ширина | 30 mm |
| Длина (м) | 5 |
| Прочность после упаковки (2x LC) | 800 kg |
| Тип зажимной техники | Храповик |
19.06€ /шт
Без НДС: 15.75€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 217586A
- Вес: 1.85kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8585023313716
- Страна: China