





Лампа Strend Pro, против насекомых и комаров, для кемпинга, солнечная батарея, USB, УФ+белый светодиод, 15х8,60 см
Компактный портативный аккумуляторный фонарь Strend Pro с повышенной ударопрочностью особенно подходит для активного отдыха. Он использует свет с ультрафиолетовыми лучами на длине волны, что, как было доказано, является наиболее эффективной приманкой для светочувствительных летающих насекомых, таких как мухи, мотыльки, комары. Насекомых поражает электрический ток от металлической сетки. Никаких химикатов, никакого запаха, никаких спреев, никакого беспорядка или загрязнения. Походный фонарь также пригодится в случае отключения электроэнергии в качестве аварийного освещения.
| Default | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Световой поток (люмен) | 230 |
| Цвет света | Холодный |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Назначение | Против насекомых |
| Световой поток | 230 lm |
| Степень защиты (IP) | 20 |
| Тип источника питания | несъемный аккумулятор |
| Вход | 5 W |
| Дальность (м) | 30 |
| Напряжение батареи | 3,7 В |
| Время работы | 4 h |
| Силовой кабель | микро USB |
| Вход мощности (W) | 5 |
| Класс защиты | III |
| Продолжительность света (часы) | 4 |
| Емкость батареи | 1 х 18650, 1800 мАч, литий-ионный |
| покрытие | IP20 |
| зарядка | Да |
| дальность луча | 3 – 5 м |
| Тип лампы | лампа |
| Время работы при горении | 4 h |
| Батарея | 1800 mAh |
19.06€ /шт
Без НДС: 15.75€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 2172514
- Вес: 0.42kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163053698
- Страна: China