
Аккумуляторный налобный фонарь Strend Pro HeadLight H4019 имеет классический и простой дизайн, но он незаменим во всех ситуациях, когда нужен свет. Однако, прежде всего, там, где вам нужно использовать обе руки для других задач, таких как наблюдение в дикой природе, во время сложных мероприятий на свежем воздухе, во время треккинга, во время неисправностей различных устройств или во время путешествий.
Налобный фонарь Strend Pro HeadLight H4019 изготовлен из алюминия, легко надевается и крепится к голове. Яркий свет обеспечивается светодиодом мощностью до 10 Вт XHP, который размещен в алюминиевом корпусе. Он перезаряжаемый, в комплекте вы найдете кабель USB-C. Время горения – 2,5 часа. Идеальной функцией является ZOOM, благодаря которой вы можете приблизить свет еще ближе к точке обзора. Размеры: 25х20х9 см. Светимость до 2000 лм и дальность до 300 м.
Используйте переключатель ВКЛ/ВЫКЛ для постепенного изменения 3 режимов освещения каждый:1. Источник света светит с интенсивностью 50%2. Источник света мигает3. Фара гаснет.
| Default | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Вес (включая батареи) | 230 |
| Световой поток | 2000 lm |
| Время работы (мин) | 150 |
| Вход | 10 W |
| Напряжение батареи | 3,7 В |
| Время работы | 2,5 h |
| Силовой кабель | USB-C |
| Класс защиты | III |
| Емкость батареи | 3 x 2 000 mAh |
| покрытие | IP43 |
| зарядка | Да |
| Время зарядки (мин) | 300 |
| дальность луча | 300 m |
| Тип лампы | налобный фонарь |
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 2171974
- Вес: 0.43kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163037384
- Страна: China