









Аккумуляторный светодиодный налобный фонарь HeadLight H4034 имеет классический и простой дизайн, но при этом незаменим во всех ситуациях, когда нужен свет. Однако, прежде всего, там, где вам нужно использовать обе руки для других задач, таких как наблюдение в дикой природе, во время сложных мероприятий на свежем воздухе, во время треккинга, во время неисправностей различных устройств или во время путешествий.
Налобный фонарь HeadLight H4034 легко надевается и крепится к голове, имеет основной и вторичный источник света. Интересной особенностью является сенсор. Светимость: 200 лм. Послесвечение - 20 м. 4 режима освещения - основной источник света - 100% освещенность, основной источник света - 50%, вторичный источник света - 100% и вторичный источник света - 50%. Зарядка с помощью прилагаемого USB-кабеля.
| Default | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Световой поток | 200 lm |
| Время работы (мин) | 162 |
| Вход | 5 W |
| Время работы | 2,7 h |
| Силовой кабель | USB |
| Емкость батареи | 1 200 mAh |
| зарядка | Да |
| Время зарядки (мин) | 150 |
| Тип лампы | налобный фонарь |
| Время работы при горении | 2,7 h |
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 2172547
- Вес: 0.09kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163058525
- Страна: China