









Налобный фонарь Strend Pro Headlight H833, 2W CREE, 3xAAA, Zoom
Светодиодный налобный фонарь HeadLight H833 имеет классический и простой дизайн, но он незаменим во всех ситуациях, когда нужен свет. Однако, прежде всего, там, где вам нужно использовать обе руки для других задач, таких как наблюдение в дикой природе, во время сложных мероприятий на свежем воздухе, во время треккинга, во время неисправностей различных устройств или во время путешествий.
Налобный фонарь HeadLight H833 легко надевается и крепится к голове. Светимость: 100 лм. Большой радиус действия - до 150 м. 3 режима освещения - 100% освещенность, 50% освещенность и мигание. Функция масштабирования.
Перед использованием необходимо вставить три батарейки типа ААА.
| Default | |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Световой поток | 100 lm |
| Вход | 3 W |
| Время работы | 2-6 h |
| Силовой кабель | USB |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип батареи | AAA |
| Батарея включена | Нет |
| Энергетический ресурс | 3 батарейки ААА |
| зарядка | Да |
| дальность луча | 150 m |
| Тип лампы | налобный фонарь |
| Время работы при горении | 2-6 h |
6.99€ /шт
Без НДС: 5.78€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 2172549
- Вес: 0.10kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163058549
- Страна: China