



Аккумуляторный налобный фонарь Strend Pro HeadLight H931R имеет классический и простой дизайн, но при этом незаменим во всех ситуациях, когда нужен свет. Однако, прежде всего, там, где вам нужно использовать обе руки для других задач, таких как наблюдение в дикой природе, во время сложных мероприятий на свежем воздухе, во время треккинга, во время неисправностей различных устройств или во время путешествий.
Налобный фонарь Strend Pro HeadLight H931R водонепроницаем, легко надевается и крепится к голове. Яркий свет обеспечивается светодиодом XPE до T6+2, который помещен в пластиковый корпус. Он перезаряжаемый, в комплекте вы найдете USB-кабель. Время горения – 2 часа. Размеры: 24х20х9 см. Светимость составляет 300 лм, а дальность до 200 м.
Используйте переключатель ВКЛ/ВЫКЛ для постепенного изменения 4 режимов освещения каждый:1. Источник света подсвечивается сверху.2. Источник света светит по бокам.3. Источник света полностью освещен.4. Мигает налобный фонарь.
| Default | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Световой поток | 300 lm |
| Тип источника питания | несъемный аккумулятор |
| Время работы (мин) | 120 |
| Вход | 9 W |
| Напряжение батареи | 3,7 В |
| Время работы | 120 min |
| Силовой кабель | USB |
| Класс защиты | III |
| Емкость батареи | 1 200 mAh |
| покрытие | IPX3 |
| зарядка | Да |
| Время зарядки (мин) | 180 |
| дальность луча | 200 m |
| Тип лампы | налобный фонарь |
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 2171965
- Вес: 0.25kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163037292
- Страна: China