









Налобный фонарь Strend Pro Headlight H955, COB, цветной, 3xAAA, микс цветов
Светодиодный налобный фонарь HeadLight H955 имеет классический и простой дизайн, но он незаменим во всех ситуациях, когда нужен свет. Однако, прежде всего, там, где вам нужно использовать обе руки для других задач, таких как наблюдение в дикой природе, во время сложных мероприятий на свежем воздухе, во время треккинга, во время неисправностей различных устройств или во время путешествий.
Налобный фонарь HeadLight H955 легко надевается и крепится к голове. Светимость: 130 лм. Послесвечение - 20 м. 3 режима освещения - 100% освещенность, 50% освещенность и мигание. В комплекте 3 обложки разных цветов.
Перед использованием необходимо вставить три батарейки типа ААА.
| Default | |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Световой поток | 130 lm |
| Время работы (мин) | 900 |
| Вход | 2 W |
| Время работы | 3 h |
| Класс защиты | III |
| Тип батареи | AAA |
| Батарея включена | Нет |
| зарядка | Да |
| дальность луча | 20 m |
| Тип лампы | налобный фонарь |
| Время работы при горении | 3 h |
3.36€ /шт
Без НДС: 2.78€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Stock: Этот товар заканчивается
- Модель: 2172545
- Вес: 0.05kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163058501
- Страна: China