









Налобный фонарь Strend Pro Headlight HEM-003, LED+redLED, 60 лм, 3xAAA
Светодиодный налобный фонарь HeadLight HEM-003 имеет классический и простой дизайн, но он незаменим во всех ситуациях, когда нужен свет. Однако, прежде всего, там, где вам нужно использовать обе руки для других задач, таких как наблюдение в дикой природе, во время сложных мероприятий на свежем воздухе, во время треккинга, во время неисправностей различных устройств или во время путешествий.
Налобный фонарь HeadLight HEM-003 легко надевается и крепится к голове. Сила света: 60 лм. Послесвечение - 30 м. 4 режима освещения - 100% освещено, 50% освещено, 2x боковых красных огня загорелись и 2x боковые красные огни мигнули.
Перед использованием необходимо вставить три батарейки типа ААА.
| Default | |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Световой поток | 60 lm |
| Время работы (мин) | 300-420 |
| Вход | 3 W |
| Время работы | 5-7 h |
| Класс защиты | III |
| Тип батареи | AAA |
| Батарея включена | Нет |
| зарядка | Да |
| дальность луча | 30 m |
| Тип лампы | налобный фонарь |
| Время работы при горении | 5-7 h |
4.01€ /шт
Без НДС: 3.31€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 2172544
- Вес: 0.10kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163058495
- Страна: China