









Налобный фонарь Strend Pro Headlight, LED, 15 лм, мини, розовый/синий, Sellbox 8 шт.
Светодиодный мини налобный фонарь HeadLight имеет классический и простой дизайн, но он незаменим во всех ситуациях, когда нужен свет. Но особенно там, где вам нужно использовать обе руки для других задач, таких как наблюдение в дикой природе, во время требовательного активного отдыха, треккинга или путешествий. В комплекте находятся батарейки. Размер: мини.
Налобный фонарь HeadLight легко надевается и крепится к голове. Светимость: 15 лм. 3 режима освещения - 100% освещенность, 50% освещенность и мигание.
В коробке представлено 8 штук ламп в цветах синий (4 шт.) и розовый (6 шт).
| Default | |
| Тип | лампа |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Световой поток | 15 lm |
| Время работы (мин) | 240 |
| Вход | 0,025 W |
| Время работы | 4 h |
| Тип батареи | 2x CR2032 3 В |
| Батарея включена | Да |
| зарядка | Да |
| Тип лампы | налобный фонарь |
4.26€ /шт
Без НДС: 3.52€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 2172846
- Вес: 0.06kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163077878
- Страна: China
Минимальное количество для заказа: 8