



Прожектор Strend Pro PLR753, XPG LED 400 лм, для охранников, зарядка через USB
Портативный аккумуляторный фонарь Strend Pro Spotlight PLR753 предназначен исключительно для частного использования в сухих помещениях, таких как мастерская или гараж. Не подходит для освещения комнат в домах. Он перезаряжаемый, в комплекте вы найдете USB-кабель. Время горения – 2,5 часа. Светимость составляет 400 лм. Дальность 300 м. Размеры: 32x24x14 см.
| Default | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип | лампа |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Световой поток | 400 lm |
| Время работы (мин) | 150 |
| Напряжение батареи | 3,7 В |
| Силовой кабель | USB |
| Класс защиты | III |
| Емкость батареи | 2 000 mAh |
| покрытие | IPX4 |
| зарядка | Да |
| Время зарядки (мин) | 240 |
19.19€ /шт
Без НДС: 15.86€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 2171964
- Вес: 0.43kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163037285
- Страна: China