
Strend Pro Spotlight SLR135, SMD LED OPAL 140 + 300 лм, 2х1800 мАч, кемпинг, зарядка через USB
Портативный аккумуляторный фонарь Strend Pro Spotlight SLR135 с повышенной ударопрочностью особенно подходит для активного отдыха, такого как кемпинг или походы. Вы также можете использовать его в своем доме в случае отключения электроэнергии в качестве аварийного освещения. Этот фонарь имеет функцию 2-в-1, что означает, что нажатие кнопки Вкл/Выкл включает фронтальный источник света, после повторного нажатия Вкл/Выкл отдельные режимы освещения меняются. Возможность установить красный цвет источника света посередине.
Яркий свет будет обеспечиваться SMD + LED. Он перезаряжаемый, в комплекте вы найдете USB-кабель. Время горения – 3 часа. Размеры: 16,7x12x9,5 см. Светимость составляет 140+300 лм, а дальность - 80 м.
| Default | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип | лампа |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Световой поток | 140 - 300 lm |
| Время работы (мин) | 180 |
| Вход | 3 + 3 W |
| Время работы | 3 h |
| Силовой кабель | USB |
| Класс защиты | III |
| Емкость батареи | 2 х 1 800 мАч |
| покрытие | IPX3 |
| зарядка | Да |
| Время зарядки (мин) | 360 |
| дальность луча | 80 m |
17.79€ /шт
Без НДС: 14.70€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Stock: Этот товар заканчивается
- Модель: 2172509
- Вес: 0.51kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163052950
- Страна: China