
Лампа OSRаM® LED, SubstiTUBE T8 Vаlue ас X1 1.5M 20,1W/865 220-240V G13 6500K, EAN791
- Отсутствие изгибов благодаря технологии стекла - Быстрая, простая и безопасная замена без необходимости соединения - Экономия энергии до 65% (по сравнению с люминесцентной лампой T8 на KP) - Мгновенное освещение. Подходит в сочетании с сенсорной техникой - также подходит для работы при низких температурах
| Default | |
| Класс энергопотребления | E |
| Длина (мм) | 1 513 |
| разъем | G13 |
| интенсивность света | 115 lm/W |
| Яркость | 2 300 lm |
| Диапазон рабочих температур | -20...+45 °C |
| Класс защиты | IP20 |
| Официальный | > 0.50 |
| Температура хранения | -20...+80 °C |
| Регулировка яркости | Нет |
| Потребление энергии | 20 кВтч/1000ч |
| Диаметр гнезда (мм) | 25,5 |
| Стандарты | CE/CB |
| Диаметр трубки (мм) | 27 |
| Не содержит ртути | Да |
| Индекс цветопередачи | >80 |
6.11€ /шт
Без НДС: 5.05€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Stock: Этот товар заканчивается
- Модель: 215643
- Вес: 0.30kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 4058075817913
- Страна: China