



Лампа LEDVANCE® SMART+ WIFI 050 (EAN5679) dim, GU10, 2700K-6500K, PAR16
- Отсутствие изгибов благодаря технологии стекла - Быстрая, простая и безопасная замена без необходимости соединения - Экономия энергии до 65% (по сравнению с люминесцентной лампой T8 на KP) - Мгновенное освещение. Подходит в сочетании с сенсорной техникой - также подходит для работы при низких температурах
| Default | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Масса | 53 g |
| Внешний банк | ПАР51 |
| разъем | ГУ10 |
| Длина | 55 mm |
| Количество циклов переключения | 100 000 |
| Яркость | 350 lm |
| Эквивалентная мощность | 40 W |
| Официальный | >0,5 |
| Регулировка яркости | Да |
| средний | 50 mm |
| Потребление энергии | 5 кВтч/1000ч |
| Не содержит ртути | Да |
| Совместимость с SMART Home | Google Ассистент / Amazon Alexa |
| Индекс цветопередачи | >80 |
18.76€ /шт
Без НДС: 15.50€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 215649
- Вес: 0.12kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 4058075485679
- Страна: China