



Лампа OSRAM® LED FIL 040 (EAN9634) non-dimm, 4 Вт/827 E27 2700K CLASSIC A
| Default | |
| Класс энергопотребления | E |
| Напряжение | 220… 240 В |
| Установка в окружающей среде | внутренний |
| Вход | 4 W |
| разъем | Е27 |
| Угол луча | 300 ° |
| Яркость | 470 lm |
| Диапазон рабочих температур | -20...+40 °C |
| Эквивалентная мощность | 40 W |
| Регулировка яркости | Нет |
| средний | 60 mm |
| Потребление энергии | 4,00 кВтч/1000ч |
| Дизайн | Ясный |
2.18€ /шт
Без НДС: 1.80€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 215520
- Вес: 0.05kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 4058075819634
- Страна: China