
Лампа OSRAM® LED FIL 060 (EAN8645) non-dimm, 7 Вт/840 E27 4000K CLASSIC A
| Default | |
| Класс энергопотребления | E |
| Напряжение | 220… 240 В |
| Установка в окружающей среде | внутренний |
| Вход | 7 W |
| разъем | Е27 |
| Угол луча | 300 ° |
| Яркость | 806 lm |
| Диапазон рабочих температур | -20...+40 °C |
| Эквивалентная мощность | 60 W |
| Регулировка яркости | Нет |
| средний | 60 mm |
| Потребление энергии | 7 кВтч/1000ч |
| Дизайн | Ясный |
2.18€ /шт
Без НДС: 1.80€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 215525
- Вес: 0.05kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 4058075288645
- Страна: China