



Лампа OSRAM® LED FIL 075 (EAN8669) non-dimm, 8 Вт/827 E27 2700K CLASSIC A
| Default | |
| Класс энергопотребления | D |
| Напряжение | 220… 240 В |
| Установка в окружающей среде | внутренний |
| Вход | 8 W |
| разъем | Е27 |
| Угол луча | 320° |
| Яркость | 1055 lm |
| Диапазон рабочих температур | -20...+40 °C |
| Эквивалентная мощность | 75 W |
| Регулировка яркости | Нет |
| средний | 60 mm |
| Потребление энергии | 8 кВтч/1000ч |
| Дизайн | Ясный |
3.57€ /шт
Без НДС: 2.95€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 215527
- Вес: 0.05kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 4058075288669
- Страна: China