



Лампа OSRAM® LED FR 040 (EAN1066) non-dimm, 5,7Вт/865 E14 6500K CLASSIC B
| Default | |
| Класс энергопотребления | F |
| Напряжение | 220… 240 В |
| Установка в окружающей среде | внутренний |
| Вход | 5 W |
| разъем | Е14 |
| Угол луча | 220 ° |
| Яркость | 470 lm |
| Диапазон рабочих температур | -20...+40 °C |
| Эквивалентная мощность | 40 W |
| Регулировка яркости | Нет |
| средний | 38 mm |
| Потребление энергии | 6 кВтч/1000ч |
| Дизайн | Тронутый морозом |
1.69€ /шт
Без НДС: 1.40€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 215526
- Вес: 0.03kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 4052899971066
- Страна: China