



Лампа OSRаM® LED FR 060 (EAN2915) non-dim, 7 Вт/827 E14 2700K Vаlue CLASSIC B
| Default | |
| Класс энергопотребления | F |
| Напряжение | 220… 240 В |
| Установка в окружающей среде | внутренний |
| Вход | 7 W |
| разъем | Е14 |
| Угол луча | 220 ° |
| Яркость | 806 lm |
| Диапазон рабочих температур | -20...+40 °C |
| Эквивалентная мощность | 60 W |
| Регулировка яркости | Нет |
| средний | 39 mm |
| Потребление энергии | 7 кВтч/1000ч |
| Дизайн | Тронутый морозом |
2.54€ /шт
Без НДС: 2.10€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 215553
- Вес: 0.05kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 4058075152915
- Страна: China