



Лампа OSRAM® LED FR 060 (EAN3381) non-dimm, 8,5 Вт/840 E27 4000K CLASSIC A
| Default | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Напряжение | 220… 240 В |
| Установка в окружающей среде | внутренний |
| Вход | 8.5 W |
| разъем | Е27 |
| Угол луча | 200 ° |
| Яркость | 806 lm |
| Диапазон рабочих температур | -20...+40 °C |
| Эквивалентная мощность | 60 W |
| Регулировка яркости | Нет |
| средний | 60 mm |
| Потребление энергии | 9 кВтч/1000ч |
| Дизайн | Тронутый морозом |
1.82€ /шт
Без НДС: 1.50€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 215512
- Вес: 0.05kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 4052899973381
- Страна: China