



Лампа OSRAM® LED FR 100 (EAN1042) non-dimm, 13 Вт/865 E27 6500K CLASSIC A
| Default | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Напряжение | 220… 240 В |
| Установка в окружающей среде | внутренний |
| Вход | 13 W |
| разъем | Е27 |
| Угол луча | 180 ° |
| Яркость | 1521 lm |
| Диапазон рабочих температур | -20...+40 °C |
| Эквивалентная мощность | 100 W |
| Регулировка яркости | Нет |
| средний | 60 mm |
| Потребление энергии | 13 кВтч/1000ч |
| Дизайн | Тронутый морозом |
2.96€ /шт
Без НДС: 2.45€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Stock: Этот товар заканчивается
- Модель: 215519
- Вес: 0.08kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 4052899971042
- Страна: China