





LEDVANCE LUNETTA® USB-лампа, светодиод для розетки, 2 USB-порта для зарядки, 3 лм, 3000K, датчик день-ночь
- Отсутствие изгибов благодаря технологии стекла - Быстрая, простая и безопасная замена без необходимости соединения - Экономия энергии до 65% (по сравнению с люминесцентной лампой T8 на KP) - Мгновенное освещение. Подходит в сочетании с сенсорной техникой - также подходит для работы при низких температурах
| Default | |
| Высота | 80 mm |
| Тип | лампа |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Световой поток | 3 lm |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Угол луча | 120 ° |
| Количество циклов переключения | 100 000 |
| Силовой кабель | USB |
| Яркость | 3 lm |
| Диапазон рабочих температур | -20...+40 °C |
| Класс защиты | II |
| Рабочий режим | Напряжение в сети |
| Тип подключения | Вилка Type-C |
| Регулировка яркости | Нет |
| средний | 90 mm |
| покрытие | IP20 |
| зарядка | Да |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Класс покрытия | IP20 |
16.94€ /шт
Без НДС: 14.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 215645
- Вес: 0.16kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 4058075266902
- Страна: China