
Светильник LEDVANCE NIGHTLUX® Ceiling Белый, с датчиком движения, 3хАА, 86х47 мм
Потолочный светильник LEDVANCE NIGHTLUX® Ceiling White подходит для использования внутри помещений и излучает нейтральный, теплый свет. Он имеет встроенный датчик света и движения. Питается от 3 батареек типа ААА. Энергосберегающая светодиодная технология. Монтаж очень прост с помощью ленты или винтов.
| Default | |
| Напряжение | 4,5 В |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Световой поток | 105 lm |
| Вход | 1,7 W |
| Яркость | 105 lm |
| Класс защиты | 3 |
| Тип батареи | 3 x AA |
| покрытие | IP20 |
| Индекс цветопередачи | 80 |
16.09€ /шт
Без НДС: 13.30€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 215705
- Вес: 0.14kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 4058075270886
- Страна: China