





Светильник LEDVаNсE DOT-IT TOUсH®, LED, сенсорное управление, матовый, беспроводной, 4000K
Преимущества продукта - Работа от батареи позволяет легко перемещать ее туда, где требуется свет или звук - Экономия энергии до 50% по сравнению с обычными светильниками - Легко снимается благодаря магнитному креплению
Особенности продукта - Встроенная аккумуляторная батарея, которую можно заряжать с помощью USB-кабеля - Плавное затемнение с помощью сенсорного управления
Оборудование / аксессуары - Включая комплектные аксессуары для монтажа и подключения
| Default | |
| Высота | 35 mm |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Световой поток | 32 lm |
| Угол луча | 120 ° |
| интенсивность света | 71 lm/W |
| Количество циклов переключения | 15 000 |
| Силовой кабель | USB |
| Яркость | 32 lm |
| Диапазон рабочих температур | -10...+35 °C |
| Класс защиты | III |
| Рабочий режим | батарея |
| Тип подключения | USB |
| Регулировка яркости | Да |
| средний | 65 mm |
| Батарея включена | Да |
| покрытие | IP20 |
| зарядка | Да |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Класс покрытия | IP20 |
10.89€ /шт
Без НДС: 9.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Stock: Этот товар заканчивается
- Модель: 215655
- Вес: 0.14kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 4058075399709
- Страна: China