



Средство для мытья окон Strend Pro VAC-80E, 28 мм, 2000 мАч, 280 мл, телескоп 65 см
Средство для мытья окон Strend Pro VAC-80E - это мощный очиститель для ваших окон, зеркал, душевой кабины или плитки для абсолютной чистоты и блеска. Мощный двигатель мощностью 10 Вт обеспечит хорошую уборку. Флакон с жидкостью имеет емкость 280 мл для комфорта во время уборки. Стеклоомыватель работает от аккумулятора, на одном заряде можно убрать до 80 м2 . Он также оснащен резервуаром для грязной воды, который может вместить до 50 мл грязной воды. Благодаря крепящейся телескопической штанге длиной 65 см вы можете добраться даже до самых отдаленных мест.
Средство для мытья окон Strend Pro VAC-80E легкое, практичное и с полным набором аксессуаров, поэтому приобретайте его как можно скорее.
Аксессуары:
- Адаптер
- Прикрепляемый телескопический столб
- Баллончик
- Салфетка для чистки
| Default | |
| Шум | 50 дБ |
| Тип источника питания | несъемный аккумулятор |
| Время работы (мин) | 30 |
| Напряжение батареи | 3,7 В |
| Объем распылителя | 280 ml |
| Электротехнические отходы | Да |
| Очистка площади на одном заряде батареи | 80 м<sup>2</sup> |
| Тип батареи | Литий-ионный |
| Емкость батареи | 2 Ah |
| покрытие | IPX4 |
| Объем резервуара для загрязненной воды | 50 ml |
| Время зарядки (мин) | 120 - 180 |
41.14€ /шт
Без НДС: 34.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 117018
- Вес: 1.36kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163004669
- Страна: China