









Гриль Strend Pro Manresa, Барбекю, газовый, 4+1 конфорки
Гриль Manresa с 4 конфорками идеально подходит для быстрого приготовления пищи. С правой стороны также есть отдельная конфорка для удобного приготовления пищи на улице. С левой стороны есть небольшое место для хранения, где мы можем хранить щипцы для барбекю и подобные вещи. Основная зона барбекю расположена под верхней крышкой из нержавеющей стали. Варочный гриль изготовлен из эмалированной стали. Преимуществом гриля является встроенный индикатор температуры из нержавеющей стали, благодаря которому вам не придется постоянно проверять продукты. Также под зоной барбекю есть место для хранения, которое можно использовать для газового баллона. Для функциональности гриля используется стандартный газовый баллон с массой наполнения до 11 кг. Что касается очистки этого гриля, вы оцените, что жир очень легко удаляется после приготовления на гриле. Размеры гриля 131 х 57 х 110 см. При необходимости база оснащается 4-мя колесами, что облегчит необходимый перенос.
| Default | |
| Ширина жарочной поверхности | 65 cm |
| высота (см) | 110 |
| Глубина жарочной поверхности | 45 cm |
| Зона хранения | Да |
| Материал решётки | Эмалевой центр |
| Ширина (см) | 57 |
| Газовый баллон | Стандартный газовый баллон с массой наполнения до 11 кг. |
| Длина (см) | 131 |
| Материал для костров | Сталь на чёрном порохе |
| Пьезоэлектрическое зажигание | Да |
| Площадь гриля (см) | 69x45 |
| Решетка для гриля | узкий |
| Боковая горелка | Да |
| Высота решётки (см) | 84 |
| С касторами | Да |
| Мощность в кВт | 17,1 |
| Поток | 1 244 g/h |
| Потребление г/ч | 1244 |
| Тип гриля | барбекю |
| Материал горелки | сталь |
| Зажигание | пьезоэлектрический |
| Количество конфорок | 4 |
478.98€ /шт
Без НДС: 395.85€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 2212467
- Вес: 36.70kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163048335
- Страна: China