







Горелка Strend Pro 9001D, пьезо
Газовая горелка Strend Pro 9001D с диаметром сопла 22 мм подходит для фламбирования, карамелизации, запекания или придания пище текстуры и цвета. Он позаботится об окончательной подготовке блюд к презентации. Вы также можете использовать его для розжига гриля, размораживания мяса, сельскохозяйственных и садовых целей или микросварки. Реактивное пламя. Максимальная температура горелки достигает 1300 °С. Горелка используется только с 227-граммовым пропан-бутановым баллончиком с клапаном, который соответствует стандарту EN 417.
Размеры: 149x40x57 ммРасход газа: 108 г/чДиаметр сопла: 22 ммЗажигание: пьезоэлектрическоеТип газа: пропан-бутанМакс. температура пламени: 1300°CТепловя мощность: 1,45 кВт
| Default | |
| Держатель | Нет |
| Температура пламени | 1 300 °C |
| Тип | вручную |
| Тип картриджа | клапан 227 г |
| Категория газа | Прямое избыточное давление пропан-бутана |
| Диаметр сопла | 22 mm |
| Макс. расход. | 108 g/h |
| чемодан | Нет |
| Электротехнические отходы | Нет |
4.96€ /шт
Без НДС: 4.10€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 2172632
- Вес: 0.16kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163068760
- Страна: China