







Горелка Strend Pro 9002D, пьезо
Газовая горелка Strend Pro 9002D с диаметром сопла 20 мм подходит для фламбирования, карамелизации, запекания или придания пище текстуры и цвета. Он позаботится об окончательной подготовке блюд к презентации. Вы также можете использовать его для розжига гриля, размораживания мяса, сельскохозяйственных и садовых целей или микросварки. Реактивное пламя. Максимальная температура горелки достигает 1300 °С. Горелка используется только с 227-граммовым пропан-бутановым баллончиком с клапаном, который соответствует стандарту EN 417.
Размеры: 153x40x57 ммРасход газа: 94,6 г/чДиаметр сопла: 20 мм Зажигание: пьезоэлектрическоеТип газа: пропан-бутанМакс. температура пламени: 1300°CТеловая мощность: 1,3 кВт
| Default | |
| Держатель | Нет |
| Температура пламени | 1 300 °C |
| Тип | вручную |
| Тип картриджа | клапан 227 г |
| Диаметр сопла | 20 mm |
| Макс. расход. | 94,6 g/h |
| чемодан | Нет |
| Электротехнические отходы | Нет |
4.38€ /шт
Без НДС: 3.62€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 2172633
- Вес: 0.16kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163068777
- Страна: China