









Ножницы для живой изгороди Workcraft CHT-S20LiA ShareSYS, 20 В, Li-ion, 510 мм, 3/4"
Аккумуляторные ножницы Worcraft CHT-S20LiA предназначены исключительно для стрижки живых изгородей, кустов и кустарников. Ножницы с бруском длиной 51 см имеют длину зуба 20 мм. Поэтому перед использованием аккумуляторных ножниц необходимо срезать ножницами для веток все ветки диаметром более 20 мм! Мощные ножницы работают на скорости 1200 об/мин. Ножницы оснащены противоскользящей ручкой, которая обеспечивает надежный и удобный захват. Безопасное лезвие имеет закругленные стороны для снижения риска получения травм. Дополнительная защита от ударов предотвращает раздражающую отдачу, когда диск соприкасается со стеной или ограждением. Ножницы заряжаются за 1-1,5 часа. Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
| Default | |
| Вес (кг) | 2,1 |
| Скорость холостого хода | 1 200 об/мин |
| Веди | аккумуляторный |
| Длина зуба | 20 mm |
| Длина стержня | 510 mm |
| Источник питания | 20В |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Длина штанги (см) | 51 |
| Напряжение батареи | 20 В |
| Длина зуба (мм) | 20 |
| Скорость холостого хода | 1200 в мин. |
| Емкость батареи | 2 или 4 Ач |
58.44€ /шт
Без НДС: 48.30€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 111362
- Вес: 2.93kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163017768
- Страна: China