
Вентилятор Worcraft CJF-S20Li ShareSYS, 20В Li-Ion, 26Вт, 23 см
| Default | |
| Диаметр вентилятора | 23 cm |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Контроль скорости | Нет |
| Тип источника питания | съемный аккумулятор |
| Вход | 26 W |
| Напряжение батареи | 20 В |
| Макс. скорость холостого хода | 1700 - 2600 об/мин |
| Емкость батареи | 4,0 Ач литий-ионный |
41.93€ /шт
Без НДС: 34.65€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 2171108
- Вес: 3.35kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163007028
- Страна: China