
Бетономешалка Strend рro сMX20, 200 lit, 800W
| Default | |
| Входное напряжение | 230 В/50 Гц |
| Максимальная громкость | 200 l |
| Шум | 79 дБ |
| Содержание работы | 150 l |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Тип источника питания | 2980 об/мин |
| Диаметр отверстия барабана | 318 mm |
| Номинальная мощность | 800 W |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Опорожнение барабана | На велосипеде |
| Скорость холостого хода | 2 800 об/мин |
| Электротехнические отходы | Да |
| Максимальный объем смешивания | 180 l |
349.39€ /шт
Без НДС: 288.75€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 112659A
- Вес: 61.00kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163026524
- Страна: China