









Пистолет термоклея 7 мм RарID EG PEN, с подставкой
Этот универсальный клеевой пистолет в форме ручки идеально подходит как для дома, так и для творческих работ. Предлагает лучший захват и длинный спусковой крючок для более плавного и точного склеивания и большего контроля при работе с тяжелыми или сложными деталями. Он нагревается всего за 60 секунд и поставляется с прочной подставкой для удобного, безопасного хранения с антипригарным покрытием между использованиями. Клеевой пистолет рассчитан на ряд прозрачных и цветных клеевых стержней диаметром 7 мм, что делает его идеальным инструментом для различных применений.
| Default | |
| Держатель | Да |
| Тип | электрический |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Время прогрева | 1 min |
| Вход | 80 Вт при подключении, 15 Вт во время использования |
| Рабочая температура | 170 °C |
| чемодан | Нет |
25.41€ /шт
Без НДС: 21.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 2130056
- Вес: 0.50kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 4051661036811
- Страна: China