









Ручка Strend Pro, термоклей , 36 Вт, 7 мм, зарядка через USB
Ручка для горячего клея предназначена для склеивания без растворителей, например, для склеивания бумаги, картона, пробки, дерева, кожи, текстиля, вспененного материала, пластика (кроме материалов из ПЭ, ПП, ПТФЭ, Styropor® и мягкого PVC), керамики, фарфора. , стекло и камень. Склеиваемый материал должен быть чистым, сухим и обезжиренным. Ручка с горячим клеем подходит для склеивания, ремонта, декорирования и моделирования. Ручка-расплав не подходит для склеивания предметов, которые могут подвергаться воздействию температуры 50 °C и выше.
| Default | |
| Длина плавкого стержня | 185 mm |
| Тип | аккумулятор |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Время прогрева | 6 s |
| Напряжение батареи | 3,7 В |
| Рабочая температура | 150 °C |
| чемодан | Нет |
| Температура клея | 120°C |
| Емкость батареи | 2000 mAh |
24.20€ /шт
Без НДС: 20.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Stock: Этот товар заканчивается
- Модель: 2130042
- Вес: 0.26kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163061297
- Страна: China