









Отвертка Strend Pro NPT-SDD3.6V, аккумулятор + 12 бит
- Аккумуляторная мини-шуруповерт - это удобный помощник, которого вы оцените в каждом доме. Он предназначен для затягивания и ослабления болтов и гаек. Благодаря размеру 15 х 5 см его всегда можно носить с собой в кармане. - Блокировка шпинделя позволяет использовать его вручную без аккумуляторного привода. - В комплект входит кабель Micro USB, 1 двухсторонняя бита (10 см), 1 магнитный держатель бит, 12 бит (PH1, PH2, PH3, PL3, PL4, PL5, T20, T25, T30, H3, H4). , Н5)
| Default | |
| Макс. крутящий момент | 2 Нм (с батареей) / 10 Нм (вручную) |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Контроль скорости | Нет |
| Тип источника питания | несъемный аккумулятор |
| Напряжение батареи | 3.6 В |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| чемодан | Нет |
| Скорость холостого хода | 280 об/мин |
| Электротехнические отходы | Да |
| Тип батареи | Литий-ионный |
| Емкость батареи | 900 mAh |
| Время зарядки (мин) | 60 |
| Диаметр зажима | 1/4" |
| Тип аккумуляторного инструмента | Аккумуляторная отвертка |
| Батарея | Да |
19.36€ /шт
Без НДС: 16.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 213143
- Вес: 0.38kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163029020
- Страна: China