
Перфоратор электрический Worсrаft RH15-32X, 1500 Вт, SDS+
Ударная дрель Worcraft RH15-32X предназначена для сверления и резки с ударом в бетоне, кирпиче, камне, дереве, пластике, металле, а также для завинчивания (с использованием специальных приспособлений). Ударная система в этом продукте превосходит традиционную ручную дрель при сверлении бетона. Перфоратор имеет мощный двигатель. Максимальный диаметр сверления в дереве 40 мм, в стали 13 мм и в бетоне 32 мм. Работает на скорости до 950 об/мин, а количество ударов достигает макс. 4300 ударов в минуту.
Молоток обеспечивает множество практических функций, таких как сверление, сверление с ударом, рубка. Также можно установить угол резания, глубину сверления, направление вращения и скорость/удар. Молоток необходимо использовать с дополнительной рукояткой. Дополнительная рукоятка облегчает работу, обеспечивает лучший захват. Переключатель выбора режима работы позволяет настроить перфоратор на различные режимы работы: режим сверления по металлу и дереву/режим ударного сверления по бетону и камню/режим рубки.
| Default | |
| Тип молота | комбинированный |
| Скорость без нагрузки | 0–950 мин<sup>-1</sup> |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Энергия удара | 4 Дж |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Количество просмотров | 0–4 300 мин<sup>-1</sup> |
| Сверление в бетоне | 32 mm |
| Сверление стали | 13 mm |
| Зажим | SDS + |
| Сверление в дереве | 40 mm |
121.00€ /шт
Без НДС: 100.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 114776
- Вес: 8.00kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163061815
- Страна: China