
Перфоратор Worсrаft RH15-40X, 1500 Вт, SDS Mаx
Ударная дрель Worcraft RH15-40X предназначена для сверления с ударом в бетоне, кирпиче, камне, дереве, пластике, металле, а также для завинчивания (с использованием специальных приспособлений). Ударная система в этом продукте превосходит традиционную ручную дрель при сверлении бетона. Этот продукт предназначен для использования в сочетании со всеми стандартнымиаксессуарами SDS-max®. Максимальный диаметр сверления в дереве 40 мм, в стали 16 мм и в бетоне 40 мм. Работает со скоростью до 590 об/мин, а количество ударов достигает макс. 4000 ударов в минуту.
Молоток обеспечивает ряд практических функций, таких как сверление с ударом и рубка. Молоток необходимо использовать с дополнительной рукояткой. Дополнительная рукоятка облегчает работу, обеспечивает лучший захват. Переключатель выбора режима работы позволяет настроить перфоратор на разные режимы работы: режим сверления молотком в бетоне и камне и режим рубки.
| Default | |
| Тип молота | комбинированный |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Количество просмотров | 0–4 000 мин<sup>-1</sup> |
| Сверление в бетоне | 40 mm |
| Сверление стали | 16 mm |
| Зажим | Паспорт безопасности (SDS-max®) |
| Сверление в дереве | 40 mm |
169.40€ /шт
Без НДС: 140.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 114777
- Вес: 11.00kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163061822
- Страна: China