









Фрезерный станок Worcraft ER12-6/8, 1200Вт
Электрический фрезер Worcraft ER12-6/8 предназначен для фрезерования пазов, кромок, профилей и пазов на деревянной, пластиковой или легкой поверхности, а также для копировального фрезерования. С ходом фрезерования 55 мм вы добьетесь наилучших результатов. Зажимные клещи 6/8 мм обеспечивают максимальный комфорт и точность. Благодаря мощному двигателю мощностью 1200 Вт ваша фрезеровка будет иметь профессиональный вид.
Преимущества электрического фрезера Worcraft ER12-6/8 – настраиваемые обороты под ваши нужды. С переходником для экстрактора вы можете забыть об отходах во время работы. Он имеет настраиваемую глубину фрезерования, которую можно прочитать на шкале фрезерования. Чтобы установить его, просто поверните ручку управления или установите его с помощью ступенчатого упора. Фрезерование также возможно с использованием параллельного упора или кругового циркуля. Вы также можете фрезеровать с копировальным корпусом, чтобы копировать контуры с чертежей, благодаря чему он практичен и универсален. Эргономичные прорезиненные ручки облегчают работу с электрическим фрезером.
Если вам нужен качественный и эффективный электрический фрезер с широким спектром применения, то электрический фрезер Worcraft ER12-6/8 – это то, что вам нужно.
| Default | |
| Тип | Верхняя фрезерная машина |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Контроль скорости | Да |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Вход | 1 200 W |
| Ход фрезерования | 55 mm |
| Зажимная цанга | 6 / 8 mm |
| Макс. скорость холостого хода | 30 000 мин<sup>-1</sup> |
| Электротехнические отходы | Да |
73.69€ /шт
Без НДС: 60.90€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 114345
- Вес: 3.80kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8585023354672
- Страна: China