
Краскопульт Worсrаft SG06-800, 550 Вт, 800 мл
Пистолет-распылитель Worcraft SG06-800 используется для распыления водорастворимых и растворимых лаков, глазурей, грунтовок, бесцветных лаков, автомобильных финишных покрытий, морилок и масел. Его можно просто включить в электрическую розетку. Благодаря мощному двигателю мощностью 800 Вт ваша поверхность будет обработана быстро и эффективно. Для вашего удобства чашка вмещает 800 мл краски. Максимальный поток распыления составляет 350 мл в минуту и регулируется.
С помощью пистолета-распылителя ваша поверхность будет покрыта без особых усилий. Чашку DIN можно использовать для правильного и легкого разбавления краски или покрытия. Пистолет также имеет ручку регулировки формы распыла. Техническое обслуживание легко с чистящей иглой. Пистолет можно легко разделить на две части, переднюю и заднюю, что обеспечивает легкую чистку.
Не раздумывайте и приобретайте Пистолет-распылитель Worcraft SG06-800 уже сегодня.
| Default | |
| Тип | электрический |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Вход | 550 W |
| Диаметр сопла | 1,8 mm |
| Макс. скорость потока | 350 ml/min |
| чемодан | Нет |
| Электротехнические отходы | Да |
48.67€ /шт
Без НДС: 40.22€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 115072
- Вес: 1.58kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163014286
- Страна: China