









Очистка ковров Strend Pro W05, 450 Вт, пятновыводитель 1,2 м
| Default | |
| Напряжение | 230 В |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Отрицательное давление | >=11 kPa |
| Система электропитания | сеть |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Вход | 450 W |
| Материал шланга | пласт |
| Объем мешка/контейнера | 800-1080 ml |
| Мощность всасывания | >=40 kPa |
| Длина кабеля питания | 5 m |
| Влажная уборка пылесосом | Да |
| Диаметр трубки (мм) | 32 |
118.58€ /шт
Без НДС: 98.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 119625
- Вес: 5.52kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163075317
- Страна: China