
Осушитель воздуха Strend рro BGD1701-50-19, mаx. 900 W, таймер
Осушитель Strend Pro BGD1701-50-19 обеспечивает автоматическое осушение воздуха в помещении по принципу конденсации. Осушитель оборудован защитой от замерзания, когда он автоматически начинает размораживаться при температуре -1 °С, если работает не менее 30 минут. Таймер тоже отличная функция. Установить процент влажности на этом осушителе очень легко с помощью кнопок, диапазон настройки составляет 10 - 95%. Когда относительная влажность в помещении ниже установленного значения, прибор будет работать. После достижения заданного значения влажности он выключается. производительность осушения составляет 50 л/24 ч при потребляемой мощности 900 Вт. Объем бака для конденсата 7 литров.
В упаковке находится шланг для слива конденсата 1 м x Ø 13 мм.
| Default | |
| Производительность осушения | 50 л/день (30 °C, относительная влажность 80%) / 30 л/день (27 °C, относительная влажность 60%) |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Номинальная мощность | 900 Вт (30°C, относительная влажность 80%) / 750 Вт (27°C, относительная влажность 60%) |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Вход | 900 W |
| Рабочая температура | 5 - 35 °C |
| Макс. давление всасывания | 1 МПа |
| Макс. давление нагнетания | 2,5 МПа |
| Хладагент | 290 рэндов / 200 г |
| Расход воздуха | 300 м<sup>3</sup>/ч |
| Объем контейнера для конденсата | 7 l |
580.80€ /шт
Без НДС: 480.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 119211
- Вес: 32.00kg
- Размеры: 180.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163045099
- Страна: China