
Сварка пластиковых труб Strend рro ррR 32D, полифузионный, 800Вт, 20-25-32 мм
Аппарат полифузной сварки Strend Pro PPR 32A используется для нагрева концов термопластичных трубок для фиксации. Это отличный помощник для различных домашних сантехнических работ. Его можно использовать для установки нового водопровода, удаления труб или других подобных задач. С мощностью 800 Вт сварка будет производиться быстро и эффективно. Его можно нагреть до 300 ° C с 3 различными уровнями нагрева. Подходит для нагревательных насадок диаметром 20, 25 и 32 мм.
Быструю, качественную и точную сварку гарантирует аппарат полифузной сварки Strend Pro PPR 32A, так что деLightе это как можно быстрее.
| Default | |
| Время термического нагрева | < 10 min |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Вход | 800 W |
| Регулятор температуры | от 0 до 300 °C |
| Класс изоляции | II |
| Напряжение/частота | 230 В/50 Гц |
| Класс защиты | II |
29.86€ /шт
Без НДС: 24.68€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 213007
- Вес: 2.53kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163009718
- Страна: China