









Сварка пластиковых труб, Strend рro ррR 63B, полифузионный, 1500 Вт, 20-63 мм, 14 деталей
Аппарат полифузной сварки Strend Pro PPR 63B предназначен для сварки пластиковых труб диаметром 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм. Этот практичный сварочный аппарат идеально подходит для различных типов пластиковых труб. С 3 различными уровнями нагрева он может быть нагрет до 300 ° C. Благодаря мощной мощности в 1500 Вт результат будет качественным. Время нагрева составляет менее 15 минут, поэтому нет необходимости ждать, прежде чем вы сможете приступить к выполнению своей задачи.
Неоспоримым преимуществом является комплект полных аксессуаров для вашего максимального комфорта. Вы будете готовы к любым проблемам
Сварочный аппарат Strend Pro PPR 63B — отличный выбор для разных домашних задач, поэтому приобретайте его как можно скорее.
Аксессуары:
удлиители 20 - 63 мм
ножницы для пластиковых труб
перчатки
отвертка
шестигранный ключ
метр
| Default | |
| Время термического нагрева | < 15 min |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Вход | 1 500 W |
| Регулятор температуры | от 0 до 300 °C |
| Класс изоляции | II |
| Напряжение/частота | 230 В/50 Гц |
| Класс защиты | IP20 |
43.20€ /шт
Без НДС: 35.70€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 213380
- Вес: 4.85kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8585023393411
- Страна: China