









Сварочный аппарат Strend Pro ST WELD MMA-180H, 230В, инвертор
Инверторный сварочный аппарат ST WELDINGMMA-180H отлично подходит для сварки нержавеющих, легированных и углеродистых сталей, меди и других цветных металлов. Высокий КПД 80% обеспечивает быструю и качественную сварку. С диапазоном тока 30-180 А он справится с любой задачей. Сварочный аппарат подходит для электродов диаметром 1,6-4 мм. Для правильного функционирования достаточно включить его в обычную электрическую сеть.
Преимущества – сильная и стабильная сварочная дуга. Вас также порадует высокий уровень энергосбережения. Он легкий, портативный и удобный для хранения, вам не нужно освобождать место в мастерской, чтобы разместить его там. Вы можете использовать его на большой высоте, на открытом воздухе и в помещении.
| Default | |
| Диаметр электрода | мин 1,6 мм/ макс 4,0 мм |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Холостое напряжение | 65 В |
| Входная мощность | 8,4 кВт |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Класс изоляции | F |
| Официальный | 0,73 |
| Текущий диапазон | 30-180 A |
| Рабочий цикл | 40% |
| покрытие | IP215 |
| эффективность | 80% |
146.41€ /шт
Без НДС: 121.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 116104A
- Вес: 7.70kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163053087
- Страна: China