









Вибратор для бетона Strend Pro TCT0504C, 1200 Вт, 230 В, шланг 2 м
Погружной электрический вибратор Strend Pro удаляет из бетона пузырьки воздуха, вызывающие его прокладка. Тщательное прокладка значительно улучшает несущую способность, стабильность, ограничивает водопроницаемость и предотвращает появление трещин. Это делает его идеальным помощником во всех бетонных работах. Важно - для его запуска вибратор нужно прижать к земле.
| Default | |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Частота вибрации | 275 ударов в минуту |
| Контроль скорости | Нет |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Класс изоляции | i |
| Макс. скорость холостого хода | 5000 мин<sup>-1</sup> |
| Скорость холостого хода | 5 000 об/мин |
| Вибрирующая головка | диаметр 35 х 450 мм |
| покрытие | IP20 |
| Вибрации | < 2,5 m/s2 |
66.55€ /шт
Без НДС: 55.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 119573
- Вес: 7.95kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163038800
- Страна: China