
Фонарь Strend Pro Worklight CWL1110, COB+XPE LED 200 лм, 1200 мАч, магнит, зарядка USB
| Default | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип | лампа |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Световой поток | 200 lm |
| Тип источника питания | несъемный аккумулятор |
| Время работы (мин) | 150 - 180 |
| Вход | 3+3 W |
| Напряжение батареи | 3,7 В |
| Время работы | 2,5-3 h |
| Класс защиты | III |
| Емкость батареи | 1 200 mAh |
| покрытие | IPX4 |
| зарядка | Да |
| Время зарядки (мин) | 150 |
| Тип лампы | факел |
12.33€ /шт
Без НДС: 10.19€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 2171672
- Вес: 0.19kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163021864
- Страна: China