
Фонарь Strend Pro Worklight CWL1128, COB LED 300 лм, 1200 мАч, магнит, USB
| Default | |
| Тип | лампа |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Световой поток | 300 lm |
| Тип источника питания | съемный аккумулятор |
| Время работы (мин) | 180 |
| Вход | 10 W |
| Напряжение батареи | 3,7 В |
| Время работы | 3 h |
| Емкость батареи | 1 200 mAh |
| покрытие | IPX2 |
| зарядка | Да |
| Время зарядки (мин) | 2 h |
9.91€ /шт
Без НДС: 8.19€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 2171673
- Вес: 0.23kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163021871
- Страна: China