
Резак Worcraft TC08-180, 330х360 мм, 800Вт, электрический, для брусчатки и плитки
Плиткорез подходит для резки различной настенной и напольной плитки с максимальным размером плитки 500 х 500 х 35 мм. Алмазный круг может быть заменен клиентом. Не разрешается использовать инструмент для любых других материалов. Плиткорез имеет класс защиты IPX4 от водяных брызг. Максимальная глубина реза под углом 45° составляет 17 мм, а под углом 90° — 34 мм. Плиткорез также включает в себя практичную линейку поддона для воды, а также защитную крышку и стопорный штифт.
| Default | |
| Уровень звукового давления | 92 дБ(А) |
| Шум | 105 дБ |
| Размеры стола | 360 x 330 mm |
| Скорость холостого хода | 2 950 мин<sup>-1</sup> |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Контроль скорости | Нет |
| Размеры диска | ? 180 х ? 22,2 x 2,2 мм |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Вход | 800 W |
| Глубина резания под углом 45°. | 17 mm |
| Глубина резания под углом 90° | 34 mm |
| Напряжение/частота | 230 В/50 Гц |
| Класс защиты | IPX4 |
| Скорость холостого хода | 2 950 об/мин |
| Максимальная глубина реза 90° | 34 mm |
| Максимальная глубина реза 45° | 17 mm |
| Наклон стола | 0-45° |
| Уровень акустической мощности | 105 дБ(А) |
| Вибрации | < 2,5 м/с<sup>2</sup> |
81.31€ /шт
Без НДС: 67.20€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 212139
- Вес: 10.00kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163014859
- Страна: China