





Шлифмашина Burley R7237A-F, 600Вт, для гипсокартона
Шлифовальный станок предназначен в первую очередь для шлифования гипсокартона, потолков, внутренних и наружных стен. Однако устройство предлагает ряд других применений, таких как удаление остатков с полов, красок, клеев, штукатурки и тому подобного. В передней части устройства имеется головка с наждачной бумагой. Диаметр шлифовальной головки 225 мм, при этом предусмотренный диаметр шлифования 215 мм. Потребляемая мощность устройства составляет 600 Вт, а скорость работы устройства составляет 600 - 1 500 об/мин. Преимущством этой кофемолки является удлинительная трубка, которую вы можете отрегулировать по мере необходимости. Если вы используете шлифовальную машину на небольшом расстоянии, вы просто вставляете удлинительную трубку. Например, если вы хотите обработать полы, удлинительную трубку можно удлинить. Это сделает работу с шлифовальной машиной действительно практичной, быстрой и легкой, и вам не придется заморачиваться. Для работы кофемолка должна быть подключена к сети 230 В. Устройство нельзя использовать для обработки материалов, которые могут содержать асбест.
| Default | |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Контроль скорости | Нет |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Вход | 600 W |
| Количество шлифовальных колебаний | 600 - 1 500 об/мин |
| Шлифовальная машина для гипсокартона | Да |
| Длина (без удлинительной трубки) (м) | 1,10/1,35 |
| Электротехнические отходы | Да |
| Длина (с удлинительной трубкой) (м) | 1,65 |
| Диаметр шлифовальной пластины | 225 mm |
| Тип батареи | Воркрафт |
| Диаметр трубки (мм) | 32 |
169.40€ /шт
Без НДС: 140.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 113769
- Вес: 5.00kg
- Размеры: 120.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8585023327546
- Страна: China