







Шлифмашинка Worcraft OS04-150, эксцентриковая, 350Вт, 150 мм
| Default | |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Контроль скорости | Нет |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Вход | 350 W |
| Количество шлифовальных колебаний | 4 000 - 10 000 об/мин |
| лешичка | Да |
| Шлифовальная машина для гипсокартона | Нет |
| Эксцентричность | 5 mm |
| Диаметр шлифовальной пластины | 150 mm |
| Тип батареи | Воркрафт |
214.71€ /шт
Без НДС: 177.45€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 114851
- Вес: 2.26kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 5905247706935
- Страна: China