









Шлифовальный станок для гипсокартона Worсrаft DS08-190, 800 Вт, 190 мм
Шлифовальная машина предназначена для сухой шлифовки стен и потолков из гипсокартона. Его также можно использовать для удаления слоев краски, клея и разрыхления гипса. Шлифование производится с помощью шлифовальной головки диаметром 190 мм, в которую помещается наждачная бумага диаметром 180 мм. Потребляемая мощность устройства составляет 800 Вт, а скорость холостого хода составляет 1 200 - 2 300 об/мин. Преимуществом болгарки является мешок для сбора повреждений, а также светодиодное освещение мощностью 7 Вт для лучшей видимости. В упаковке 2 ремня. Обращение с мясорубкой очень простое и практичное. Рукоятка адаптирована для максимально удобного захвата. Для работы устройства должны быть подключены к сети 230 В.
Никогда не шлифуйте материалы, которые могут содержать асбест, с помощью шлифовальной машины.
| Default | |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Контроль скорости | Да |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| Вход | 800 W |
| Количество шлифовальных колебаний | 1 200 - 2 300 об/мин |
| Шлифовальная машина для гипсокартона | Да |
| Электротехнические отходы | Да |
| Диаметр шлифовальной пластины | 190 mm |
| Тип батареи | Воркрафт |
| Диаметр трубки (мм) | 32 |
96.56€ /шт
Без НДС: 79.80€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 1130510
- Вес: 4.00kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163002153
- Страна: China