



Точильный станок Strend рro S1D-DW01-56, 96Вт
Многофункциональная шлифовальная машина служит для заточки необходимых инструментов. Подходит для заточки металлических лезвий ножниц и ножей, стамесок и других лезвий, а также сверл из быстрорежущей стали. Диаметр шлифовального круга 56 мм, скорость холостого хода 1350 об/мин. Диаметр затачиваемых сверл составляет от 3 до 13 мм, а ширина стамесок и лезвий — от 6 до 51 мм. Потребляемая мощность устройства составляет 96 Вт и для работы необходимо подключение устройства к сети 230 В.
| Default | |
| Диаметр сверла | 3 – 13 мм |
| Скорость холостого хода | 1 350 об/мин |
| Тип аксессуара | другие аксессуары |
| Контроль скорости | Нет |
| Система электропитания | сеть |
| Тип источника питания | от сети (230В) |
| чемодан | Нет |
| Ширина долота и лезвия | 6 – 51 мм |
| Электротехнические отходы | Да |
| Тип батареи | никто |
37.51€ /шт
Без НДС: 31.00€
- Stock: Срок доставки. С Европейского склада: 5–15 рабочих дней
- Модель: 212100
- Вес: 1.63kg
- Размеры: 1.00cm x 1.00cm x 1.00cm
- EAN: 8584163013630
- Страна: China